Michielotto, Paola Vanesa Perfil Público

Mandato Activo La información suministrada es la última disponible según el mandato actual
Michielotto, Paola Vanesa
Vamos Juntos

Michielotto, Paola Vanesa


Información General
Fecha Nacimiento 19/01/1975
Edad 47
Alianza/Bloque Ingreso VAMOS JUNTOS 10/12/2017 al 9/12/2021
Alianza/Bloque Ingreso Juntos por el Cambio 10/12/2021 al 9/12/2025
Bloque Vamos Juntos
Último Mandato 10/12/2021 al 09/12/2025
Teléfono 4338-3024
Email paola.michielotto@legislatura.gov.ar

Proyectos Presentados Totales

0

Autora

0

Coautora

 

Legisladora de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires por #VamosJuntos. Vicepresidente de la Comisión de Mujer, Infancia, Adolescencia y Juventud. Abogada.

Esta visualizando los últimos 15 proyectos presentados, para acceder a la información completa puede consultar nuestro Sistema de Consultas Parlamentarias
Recargar Lista
Rol Nombre Email Externo Email Interno
Nombre Descripcion Tipo

Conocé a los Legisladores del Bloque Vamos Juntos (20)