Suárez, Guillermo Perfil Público

Mandato Activo La información suministrada es la última disponible según el mandato actual
Suárez, Guillermo
UCR / Evolución

Suárez, Guillermo


Información General
Fecha Nacimiento 30/11/1969
Edad 54
Alianza/Bloque Ingreso VAMOS JUNTOS 10/12/2017 al 9/12/2021
Alianza/Bloque Ingreso Juntos por el Cambio 10/12/2023 al 9/12/2027
Bloque UCR / Evolución
Último Mandato 10/12/2023 al 09/12/2027
Teléfono 4338 3057/3501
Email guillermo.suarez@legislatura.gov.ar

Proyectos Presentados Totales

0

Autor

0

Coautor

 

Esta visualizando los últimos 15 proyectos presentados, para acceder a la información completa puede consultar nuestro Sistema de Consultas Parlamentarias
Recargar Lista
Rol Nombre Email Externo Email Interno
Nombre Descripcion Tipo

Conocé a los Legisladores del Bloque UCR / Evolución (8)